


AVT-F-60-12V-5A Блок питания герметичный 12В 5А 60Вт IP67
397 ₴
377 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 2456
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от компании LED TECHNOLOGY - Блок питания AVT-F-60-12V-5A.
AVT-F-60-12V-5A Блок питания 12В 5А 60Вт IP67 262*51*27 мм мощностью в 60 Ватт. На выходе данного БП постоянное напряжение 12 вольт, выходным током у данного блока питания 20.8Ампер . Блок питания имеет встроенную защиту от перегрузки сети, скачков напряжения, короткого замыкания и повышенного перегрева, что позволяет без проблем безопасно эксплуатировать его в украинской электрической сети.
Герметичный (пыле- и влагозащищенный) алюминиевый корпус обеспечивает не только надежную пыле-влагозащиту, но также служит и прекрасным радиатором для отведения тепла от блока питания, что немаловажно для корректной и долговечной работы устройства.
Коннекторы для светодиодных лент
Данные устройства решают следующие задачи в работе гибких световых приборов на светодиодах:
- передача электропитания;
- быстрый монтаж соединения;
- замок.
При их использовании отпадает необходимость в пайке, в результате чего заметно упрощается монтаж и гарантируется нормальная работа осветительного прибора. Коннекторные устройства позволяют быстро соединить отрезки ленточного источника света между собой. Данный тип соединения крайне прост, он не нуждается в использовании специального оборудования, а значит, светотехнику можно подключить своими силами.
Подбор коннекторов осуществляется в зависимости от того, какую мощность имеет источник света и каков его тип. У многоцветной RGB-ленты имеется особый тип соединения. По специальной маркировке каждого изделия можно определить область применения коннекторного устройства.
Контроллеры
Для многоцветных RGB-лент под маркой gauss выпускаются специальные контроллеры, которые поставляются в комплекте с пультами управления. Пульты могут быть:
- обычные клавишные, серебристого цвета;
- сенсорные, черного или белого цвета.
С помощью контроллеров меняются:
- цветовые эффекты;
- общая интенсивность освещения;
- световые сценарии.
Степень защиты этих устройств от влаги и пыли достаточно низкая — IP20. Если многоцветная RGB-лента подключена в помещении с повышенной влажностью или на улице, то следует поместить контроллер в защитный контейнер и убедиться, что на него не попадает вода.
Наши специалисты помогут подобрать все необходимые аксессуары, а также ответят на вопросы относительно правильного подключения и эксплуатации устройств.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Перед отправкой каждый товар обязательно проверяется на работоспособность и отсутствие брака.
Мы гарантируем качественную упаковку товара не зависимо от суммы стоимости заказа.
Внимание!!! Обязательно проверяйте на целостность получаемый товар непосредственно в отделении Новой почты в присутствии их сотрудников до подписания чека о получении. Только при таких условиях возможна компенсация от Новой почты при повреждении пересылаемого товара.
Этот блок питания Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12мес |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Выходной ток | 5А |
- Цена: 377 ₴





