
Led-драйвер к комплекту линеек 36Вт FL(36-50)x1W DC100-180V 300mA 80*36*23
158 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0159
+380 (68) 550-46-77
VIBERвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания "Светотехника для Вас" представляет новинку - LED драйвер для комплекта линеек 36W, которые состоят из 4-х алюминиевых планок по 9вт каждая.
LED-драйвер имеет напряжение на выходе 86-120В, что позволяет подключать комплект линеек 36вт напрямую к сети с напряжением 220В.
Данный блок питания можно купить в качестве запасного варианта, либо на замену сгоревшему.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Этот и другие аксессуары и комплектующие для светодиодной ленты Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LED Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Блок питания для светильника |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Разные цвета |
| высота | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴




