

Светодиодный светильник Feron AL5056 36W 4000K IP40, 1200*75*25mm
354 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1411
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает Вам НОВИНКУ от известной ТМ FERON светодиодный накладной светильник AL5056 36W 4000K.
Светильник Feron АL5056 является аналогом модели линейного светильника АL5054. Предназначен для освещения административных помещений, торговых площадей, коридоров, лестничных пролетов, складских, производственных и подсобных помещений на чистых производствах и др.

Преимущества светильника АL5056:
- Экономичность. Экономия электроэнергии 50% по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8 и 90% в сравнении с лампами накаливания.
- Качественная электроника. Оснащены качественным встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 180-240V. Яркое освещение. Светильник имеет большие габаритные размеры и большую площадь рассеивания, по сравнению с аналогом АL5054. Равномерное распределения светодиодов по поверхности светильника обеспечивает однородность свечения без возникновения темных зон.
- Эффективность. Использование чипов нового поколения позволили увеличить световой поток и повысить энергоэффективность новой модели.
- Улучшенный теплоотвод. Конструкционные особенности корпуса и монтажа светодиодов позволяют создать более оптимальный уровень их охлаждения по сравнению с аналогом АL5054. Это предотвращает заблаговременной деградации светодиодов и обеспечивает стабильный световой поток в течение всего ресурса работы.
- Комфортное освещение. Мгновенное включение. Отсутствие мерцания делает использование светильника безопасным для глаз.
- Удобный монтаж. Светильники имеют простой и удобный монтаж. Монтажные скобы и крепежные в комплекте.
- Длительный ресурс работы светильников в 30000 часов.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие светодиодные линейные LED светильники Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Ширина | 75 см |
| Длина | 1200 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | сталь |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 40 |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 2700 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цветовая температура | 6500K |
| Основные | |
| Срок службы | 30000 час |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Пластик рс (призматичная структура) |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для выставочных залов |
| Драйвер | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Материал корпуса | штампованная сталь |
| Напряжениe | 180-240V/50Hz |
- Цена: 354 ₴





