


Накладной светодиодный светильник ЖКХ FERON AL3005-R 24W 6500К 2280Lm IP65, круг 208*51mm
329 ₴
313 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3005-R 24хол
+380 (68) 550-46-77
VIBERвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет-магазин представляет новинку от известной фирмы-производителя FERON ― накладной светодиодный светильник ЖКХ AL3005-R 24W.
Данный светильник имеет ряд преимуществ:
- поставляется уже с крепежами на стену или потолок
- экономия электроэнергии 90% по сравнению с обычными лампами накаливания и 40% ― по сравнению с энергосберегающими лампами
- длительный ресурс работы ― до 30 000 тысяч часов
- гарантия ― 12 месяцев
- оснащен встроенным драйвером
- мгновенное включение и ровное свечение без мерцания
- лёгкая установка светильника
- степень пылевлагозащищенности - IP65
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 2280 лм |
| Форма | Круглая |
| Мощность | 8 Вт/ч |
| Количество светодиодов | 14 |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для внутрених помещений, для торговых помещений, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, для производственных помещений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 230 V |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 208 мм |
| Высота | 51 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Карбопласт |
| Срок службы | 30000 час |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Тип рассеивателя | Матовый |
Информация для заказа
- Цена: 313 ₴




