


Точечный светильник алюминиевый Feron DL6122 алюминий MR16, G5.3
354 ₴
336 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3059
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает точечный светильник алюминиевый Feron DL6122 под лампу MR16, G5.3.
Точечный светильник двойной из серии "Техно" квадратной формы цвета алюминий.
Аналог многими полюбившейся модели от торговой марки Светкомплект - AT-10-2
Лаконичный дизайн, четкие линии.
Цветовое решение - алюминий.
Поворотный - можно направлять свет.
Этот стильный светильник серии "ALUMINIUM" идеально подойдёт для освещения современных, лаконичных и более менее сдержанных интерьеров, выполненных в стиле HI-TECH, минимализм и техно.
Модель похожа внешне на карданные светильники, поэтому могут быть использованы и в сфере коммерческого освещения.
Благодаря наличию в светильнике поворотных механизмов есть возможность создать световой акцент на необходимых предметах, деталях интерьера или функциональных частях помещения. При этом отлично подойдёт и для основного освещения.
Для монтажа светильника используются два стандартных отверстия, что обеспечивает удобство установки в потолок. Съёмные плафоны светильника обеспечивают удобство и практичность монтажа ламп в уже установленном светильнике, а так же их смену.
Суперсветильник по доступной цене
Под лампу MR16. Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы типа MR16.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие точечные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX5.3 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 28 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Галогенная, Светодиодная, Энергосберегающая |
- Цена: 336 ₴




