
Садово-парковый фасадный светильник Horoz Electric Igde 2W 4200K 65Lm IP65 240V 124*124*27mm
380 ₴
370 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 435
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светильник фасадный садово-парковый от известной торговой марки Horoz Electric - Igde 2W IP65.
Цвет корпуса ― серый .
Светильник Igde 2W может служить элегантной и стильной подсветкой на фасаде Вашего дома.
Отличается качественным покрытием из пластика и оригинальным дизайном.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Каждый светильник перед отправкой обязательно проверяется на работоспособность и отсутствие брака.
Этот и другие фасадные светильники Вы можете заказать на сайте "Светотехника для вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 240 В |
| Мощность | 2 Вт |
| Световой поток | 110 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4100K |
| Светоотдача | 35 лм/Вт |
| Размеры | |
| Длина | 13 см |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 13 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
- Цена: 370 ₴





