Светодиодный линейный светильник Feron AL4030 48W 4000К 1200*60*75mm IP40 белый 3840Lm
2 288 ₴
2 127 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3249-б
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы-производителя FERON светодиодный линейный светильник AL4030 48W белого цвета.
Светильник Feron AL4030 - отличное решение если вам нужно освещение для административно офисных помещений, торговых площадей и коммерческих объектов Данная линейная подсветка является замечательной альтернативой люминесцентным светильникам с лампой ЛПО 2хТ8, так как в сравнении с ней экономия электроэнергии составляет 50%, а по сравнению с лампами накаливания - 90%. Является готовой системой для освещения рабочих зон и интерьерной подсветки жилых и офисных помещений.
Оснащён качественной электроникой, а именно встроенным драйвером с фильтром, который препятствует электромагнитному воздействию светильника на работу средств связи, теле- и радиоприемников, устройств пожарной сигнализации и другие технические устройства. Коэффициент мощности (PF) светильника больше 0,9.
Прочный корпус из алюминия позволит светильнику прослужить долго и надёжно, рассеиватель из поликарбоната обеспечивает надёжное и очень равномерное освещение, а качественные электронные компоненты и комплектующие позволят стабильно работать долгое время. Степень защиты IP40. Класс защиты от поражения током – И.В.
Благодаря высокому индексу цветопередачи Ra>80, светильник выдаёт качественное свечение, максимально реалистичное, с чёткой передачей цветов освещаемых предметов.
Комфортный свет. Мгновенное включение. Отсутствие мерцания делает использование светильника комфортным и безопасным для глаз.
Удобный монтаж. Светильники имеют простой и удобный монтаж. Комплектующие для навесного монтажа входят в комплект светильника. Проволока питания прозрачная и имеет длину 1м.
Длительный ресурс работы светильников в 30 000 часов.
Гарантия 2 года.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 48 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 3840 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 75 см |
- Цена: 2 127 ₴










