



Светильник садово-парковый на солнечной батарее Feron PL120 15*15*48 см шар LED 300 mAh
409 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1090
Компания "Светотехника для Вас" предлагает светильник газонный на солнечной батарее от известной фирмы-производителя Feron PL120 шар.
Аккумулятор в светильниках имеет емкость 300 мАh. Температура свечения 6500К. Время свечения при полном заряде аккумулятора - 6-8 часов. Для запуска светильника в рабочее положение на корпусе имеется выключатель.

Беспроводные садовые светильники на солнечных батареях идеальны для применения в тех местах, куда трудно, или невозможно, или просто не хочется тянуть провода электросети,(садовые фонари), но где нужно создать световой акцент.
Светильники на солнечных батареях предназначены, в основном, не для яркого освещения, а для выделения затемненных участков, подсветки ступенек, дорожек, обочин дороги(например от гаража до улицы). С наступлением темноты, фонари на солнечных батареях автоматически включаются и светят до рассвета не потребляя электроэнергии. Используемые никель- кадмиевые аккумуляторы мощностью от 300 до 600 мА обеспечивают до 1000 циклов зарядки- разрядки светильника и служат гарантией долговременной работы уличных светильников. Единственное условие - светильники необходимо устанавливать так, чтобы солнечный свет попадал на панели солнечных батарей. Полной дневной зарядки аккумуляторов хватает для работы светильников в течение 10-12 часов.
Если вы проектировали освещение своего дачного участка, то заранее проложили электрический кабель в необходимом месте. Но проходит время и появляется желание дополнительно осветить сад или территорию около дома, садовыми светильниками, а прокладывать дополнительный электрические кабель уже сложно. В этом случае подойдут фонари на солнечных батареях. Такие светильники можно монтировать совершенно в любом месте и в любое время, главное, чтобы день был солнечным и батареям хватало света для подзарядки. Днём садовые светильники накапливают энергию, заряжая внутренний аккумулятор, а ночью освещают вашу территорию.
Солнечные светильники для сада можно устанавливать в грунте, на фасаде, стенах или крыше дома. Вам не надо выполнять земляные работы, протягивать электрический кабель. Светильники на солнечных батареях при необходимости легко снять. Вес садовых фонарей на солнечных батареях составляет в среднем 100-500 гр. Помимо всего садовые светильники защищены от дождя.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Заказ на эти и другие светильники на солнечной батарее Вы можете оформить у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Диоды |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Размеры | |
| Длина | 48 см |
| Диаметр | 15 см |
- Цена: 409 ₴





