Архитектурный светильник Hi-Tech DH0807 черный 2*Е27 IP54 без лампы 110*65*300мм
720 ₴
698 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2004
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает Вам новинку от торговой марки Hi-Tech - Архитектурный светильник Hi-Tech DH0807 черный под стандартный патрон Е27.
Предназначен для подсветки архитектурных достоинств фасадов зданий. Данные светильники можно располагать по одиночке или чередовать группами, что позволит существенно преобразить фасад здания в тёмное время суток. Лаконичный и ненавязчивый дизайн светильника удачно впишется и в современный жилой интерьер.

Cветильники DH0806 и DH0807 серии “Техно” предназначены для благоустройства загородного участка и подсветки архитектурных достоинств фасадов зданий. Эти модели совмещают в себе современный дизайн и функциональную практичность. В качестве источника света в светильниках используются светодиодные лампы с цоколем Е27. Это делает их более удобными в эксплуатации, так как позволяет легко заменить лампу по мере необходимости. Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы с патроном Е27. Высокая степень защиты - IP54 не допускает попадания частиц грязи и капель воды внутрь светильника. Инновационная технология порошкового окрашивания обеспечивает устойчивость к коррозии и механическим повреждениям. Все это обеспечивает работу светильника на протяжении многих лет даже при неблагоприятных погодных условиях.

Особенности и преимущества светильников DH0807:
- Управление светом. Оснащены патронами Е27, поэтому вы сами можете выбрать лампу для них и таким образом управлять желаемой яркостью и цветовой температурой.
- Надежность конструкции. Изготовленные из алюминия покрытого износостойкой краской, защищающей светильник от коррозии и повреждений.
- Влагозащищенность. Достаточная степень защиты IР54 не допускает попадания частиц грязи и капель воды внутрь светильника.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие фасадные светильники Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-TECH |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 230 В |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Количество источников света | 2 |
| Рабочая температура | -40°C...+40°C |
| Патрон | 2xE27 |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Высота | 300 см |
| Ширина | 65 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
- Цена: 698 ₴













