Светильник настенный уличный LUTEC Gemini LED 20W, 1230 Lm, 4000K, IP54 серый 5189101118 Architectural
2 962 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5189101118
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки LUTEC - светильник настенный фасадный LUTEC Gemini (1891M gr).
Светильник настенный уличный LUTEC Gemini 5189101118 (1891M gr) Architectural - это элегантное и функциональное осветительное устройство, предназначенное для использования на открытых пространствах.
Литый под давлением алюминиевый светодиодный светильник для стены. Минималистичный дизайн, но отличный выход света. Элегантный. Излучает идеальный двунаправленный луч. Средняя версия очень удобна для установки на определенной высоте. Благодаря световому излучению более 1200 люмен луч света будет покрывать всю поверхность в двух направлениях.
Светильник LUTEC Gemini имеет современный архитектурный дизайн, который великолепно дополняет любой экстерьер, будь то входная дверь, терраса или сад. Он изготовлен из прочных материалов, что обеспечивает ему долгий срок службы даже при эксплуатации на открытом воздухе.
Этот уличный светильник оснащен инновационной LED-технологией, которая обеспечивает яркое и энергоэффективное освещение. Вы сможете наслаждаться ярким и равномерным светом, который поможет создать безопасную и привлекательную атмосферу вокруг вашего дома или на вашей территории.
LUTEC Gemini 5189101118 (1891M gr) Architectural имеет удобное и простое крепление на стену, что делает его легким в установке.
Этот светильник может быть идеальным выбором для обновления внешнего освещения вашего дома или коммерческого здания. Он сочетает в себе стильный дизайн, высокую производительность и долговечность, предлагая надежное и эффективное освещение для вашего уличного пространства.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие фасадные светильники Вы можете заказать на сайте "Светотехника для вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 21 Вт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Производитель | Lutec |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 1230 лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет | Серый |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для внутрених помещений, Резервное освещение, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для офисных помещений, Для освещения парковок |
| Напряжение сети | 220-240V |
| Страна бренда | Бельгия |
| Материал | Литой алюминий |
| Форма | Прямоугольник |
| Тип светодиода | SMD |
| Индекс передачи цвета | Ra > 80 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 103 мм |
| Длина | 220 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Вес | 1500 г |
- Цена: 2 962 ₴












