Светильник уличный настенный LUTEC Cate (2642 br) E27 IP44 40W 225*200*176 Classic 5264201213
1 800 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Lutec Cate (2642 br)
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки LUTEC - светильник настенный фасадный LUTEC Cate (2642 br).
Светильник уличный настенный LUTEC Cate 5264201213 (2642 br) Classic - это элегантное и функциональное осветительное устройство, предназначенное для использования на открытых площадках, таких как дворы, террасы или входные проходы.
Светильник имеет классический дизайн, который прекрасно дополнит любой архитектурный стиль. Он выполнен из прочного и устойчивого к погодным условиям материала, что обеспечивает его долговечность и надежность в эксплуатации.
LUTEC Cate оснащен ярким и энергоэффективным источником света, который обеспечивает достаточное освещение для безопасности и комфорта на уличной территории.
Светильник устанавливается на стену, обеспечивая прямое направленное освещение. Он легко монтируется и подключается к электрической сети, обеспечивая стабильную и надежную работу.
Светильник уличный настенный LUTEC Cate 5264201213 (2642 br) Classic - это стильное и практичное решение для обеспечения безопасности и эстетического облика вашего уличного пространства.
Материалы светильника:
- Материал основания: металла
- Материал плафона: стекла
- Цвет основания: коричневый, черный
- Цвет плафона: прозрачный
Габариты светильника:
- Высота: 20см
- Диаметр: 17,6см
- Выступ: 22,5см
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие фасадные светильники Вы можете заказать на сайте "Светотехника для вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Lutec |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 300 лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для внутрених помещений, Резервное освещение, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок |
| Напряжение сети | 220-240V |
| Страна бренда | Бельгия |
| Материал | Литой алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 225 мм |
| Вес | 3000 г |
- Цена: 1 800 ₴












