Светильник портативный фонарь на солнечной батарее LUTEC Padlight Solar 4000K IP44 2.4W 6907701331
2 310 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Компания "Светотехника для Вас" предлагает светильник садово-парковый на солнечной батарее от известной фирмы-производителя Lutec - Padlight Solar.
Компактный портативный солнечный светильник. Идеальный светильник для путешествий на открытом воздухе. Универсальный с несколькими разными позициями. Может быть размещен на поверхности или подвешен. Световая панель излучает однородный свет без тени. 3-ступенчатый димер позволяет оптимизировать светоотдачу в соответствии с вашими потребностями. Кабель USB (прилагается) также позволяет заряжать через электрическую сеть.
Светильник портативный фонарь на солнечной батарее LUTEC Padlight Solar 6907701331 - это удобное и экологически дружественное осветительное устройство, которое работает на солнечной энергии.
Этот светильник портативный и компактный, что делает его идеальным для использования во время походов, кемпинга, пикников или других активностей на открытом воздухе. Он оснащен встроенной солнечной батареей, которая позволяет заряжать его от солнечного света в течение дня.
LUTEC Padlight Solar имеет яркий и энергоэффективный источник света, который обеспечивает достаточную яркость и хорошую освещенность вокруг. Вы можете использовать его в качестве фонаря, чтобы осветить свои окружающие или создать атмосферу комфорта и уюта.
Этот светильник имеет прочный корпус, который защищает его от пыли, влаги и ударов, делая его надежным и долговечным. Он также обладает встроенными функциями, такими как регулируемая яркость и режимы работы, что позволяет вам выбрать оптимальный уровень освещения для различных ситуаций.
Благодаря своей портативности и возможности заряжаться от солнечной энергии, светильник LUTEC Padlight Solar идеально подходит для использования вдали от электрических источников, а также в экологически чувствительных областях.
Светильник портативный фонарь на солнечной батарее LUTEC Padlight Solar 6907701331 - это надежное, удобное и энергоэффективное решение для освещения ваших приключений на открытом воздухе с минимальным воздействием на окружающую среду.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эти и другие светильники на солнечной батарее Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lutec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Способ монтажа | На опору |
| Мощность | 2.4 Вт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Световой поток | 200 лм |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 400 г |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Источник света | LED module |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 18 см |
| Высота | 2.4 см |
| Ширина | 14.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна бренда | Бельгия |
| Цвет | Графит |
- Цена: 2 310 ₴
- Способ упаковки: 6 штук в коробке














