Светильник уличный настенный LUTEC GEMINI 3000K 20W IP54 1230Lm 220*103*85mm Architectural 5189112118
3 564 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5189112118
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки LUTEC - светильник настенный фасадный LUTEC Gemini мощностью 20W.
Настенный светодиодный светильник из литого под давлением алюминия. Минималистичный дизайн, но отличный световой поток 1230 люмен. Этот элегантный «кирпичный» светильник из темно-серого антрацитового алюминия излучает идеальный световой луч. Средняя версия очень удобна для установки на определенной высоте. Благодаря светоотдаче более 1200 люмен. луч света покроет всю поверхность в двух направлениях.
Светильник уличный настенный LUTEC GEMINI 5189112118 20W IP54 - это эффективное и надежное осветительное устройство, предназначенное для использования на наружных стенах.
Светильник LUTEC GEMINI обладает современным и функциональным дизайном, который прекрасно сочетается с различными стилями архитектуры. Он идеально подходит для освещения фасадов зданий, террас, балконов и других наружных поверхностей.
Этот настенный светильник обеспечивает яркое и равномерное освещение, что создает комфортную атмосферу и улучшает безопасность на улице. Он имеет IP54-класс защиты, что делает его стойким к пыли и брызгам воды, обеспечивая надежную работу даже в условиях неблагоприятной погоды.
LUTEC GEMINI оснащен высококачественными светодиодными источниками света мощностью 20W, обеспечивающими яркость и энергоэффективность. Он способен длительное время обеспечивать надежное и равномерное освещение, сэкономив при этом электрическую энергию.
Установка настенного светильника LUTEC GEMINI проста и удобна.
Светильник уличный настенный LUTEC GEMINI 5189112118 20W IP54 - это превосходное решение для обеспечения яркого и надежного освещения на наружных поверхностях. Он сочетает в себе современный дизайн, высокую яркость света, защиту от пыли и воды, а также энергоэффективность. Этот светильник добавит безопасность и комфорт к вашему внешнему пространству, подчеркивая его красоту и функциональность.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие фасадные светильники Вы можете заказать на сайте "Светотехника для вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 21 Вт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Lutec |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 1230 лм |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для внутрених помещений, Резервное освещение, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок |
| Напряжение сети | 220-240V |
| Страна бренда | Бельгия |
| Материал | Литой алюминий |
| Форма | Прямоугольник |
| Индекс передачи цвета | Ra > 80 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 103 мм |
| Длина | 220 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Вес | 1500 г |
- Цена: 3 564 ₴












