Светильник уличный настенный LUTEC CUBA 23W 3000K 1000Lm 100*147*213mm Architectural 5193801118
4 185 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5193801118
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки LUTEC - светильник настенный фасадный LUTEC CUBA мощностью 23W.
Светильник уличный настенный LUTEC CUBA 5193801118 23W 3000K Architectural - это стильное и функциональное осветительное устройство, специально разработанное для использования на наружных стенах.
Светильник LUTEC CUBA обладает современным архитектурным дизайном, который прекрасно дополняет внешний вид зданий, террас, балконов и других наружных пространств. Он идеально сочетается с различными стилями архитектуры, добавляя эстетическое преимущество вашему экстерьеру.
Этот настенный светильник обеспечивает яркое и комфортное освещение с температурой света 3000K. Он создает приятную атмосферу и улучшает видимость вокруг вашего дома или бизнеса. Светильник имеет мощность 23W, обеспечивая достаточную яркость для освещения широких областей.

LUTEC CUBA имеет класс защиты IP54, что делает его устойчивым к пыли и брызгам воды. Это гарантирует надежную работу светильника даже в неблагоприятных погодных условиях, обеспечивая долговечность и стабильность освещения.
Светильник оснащен высококачественными светодиодными источниками света, обеспечивающими энергоэффективность и долгий срок службы. Он потребляет меньше электроэнергии по сравнению с традиционными источниками света, что помогает сократить энергозатраты и экологическое воздействие.
Установка настенного светильника LUTEC CUBA проста и удобна.
Светильник уличный настенный LUTEC CUBA 5193801118 23W 3000K Architectural - это идеальное решение для создания стильного и функционального освещения на наружных поверхностях. Он сочетает в себе современный дизайн, комфортную яркость света, защиту от пыли и влаги, а также энергоэффективность

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие фасадные светильники Вы можете заказать на сайте "Светотехника для вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Теплый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 23 Вт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Lutec |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 1000 лм |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для внутрених помещений, Резервное освещение, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок |
| Напряжение сети | 220-240V |
| Страна бренда | Бельгия |
| Материал | Литой алюминий |
| Форма | Прямоугольник |
| Индекс передачи цвета | Ra > 80 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Длина | 213 мм |
| Вес | 2000 г |
- Цена: 4 185 ₴















