Светильник уличный настенный черный LUTEC CUBA 12W 3000K 600Lm IP54 100*148*116mm 5193803012 Matt Black
2 399 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5193803012
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки LUTEC - светильник настенный фасадный LUTEC CUBA мощностью 12W.
Светодиодный светильник CUBA, удостоенный награды за дизайн, теперь доступен в версии с одной световой частью и встроенным светодиодным модулем теплого света или дневного света. В результате получилось компактное решение, обеспечивающее такие же великолепные световые эффекты и гибкость ориентации.
Светильник уличный настенный LUTEC CUBA 5193803012 12W IP54 - это эффективное и надежное осветительное устройство, предназначенное для установки на наружных стенах.
Светильник LUTEC CUBA обладает современным и стильным дизайном, который прекрасно сочетается с различными архитектурными стилями. Он идеально подходит для освещения фасадов зданий, входных дверей, террас и других наружных пространств.
С этим светильником вы получите яркое и равномерное освещение с мощностью 12 Вт. Он обеспечивает комфортную атмосферу и повышает безопасность на улице в темное время суток. Светильник имеет класс защиты IP54, что гарантирует его защиту от пыли и брызг воды, обеспечивая стабильную работу даже в непогоду.
LUTEC CUBA оснащен качественными светодиодными источниками света, которые отличаются высокой эффективностью и долговечностью. Они обеспечивают яркое освещение и снижают потребление электроэнергии, что помогает сэкономить на энергозатратах.
Установка светильника LUTEC CUBA настенная проста и удобна.
Светильник уличный настенный LUTEC CUBA 5193803012 12W IP54 - это идеальное решение для обеспечения яркого и эффективного освещения на внешних стенах. Он сочетает в себе современный дизайн, надежность, защиту от пыли и влаги, а также энергоэффективность. Этот светильник прекрасно подойдет для освещения входных зон, проходов и других наружных пространств, создавая безопасную и комфортную атмосферу.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие фасадные светильники Вы можете заказать на сайте "Светотехника для вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Теплый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Lutec |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 600 лм |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для внутрених помещений, Резервное освещение, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок |
| Напряжение сети | 220-240V |
| Страна бренда | Бельгия |
| Материал | Сверхпрочный алюминий |
| Форма | Кубическая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Длина | 148 мм |
| Вес | 1300 г |
- Цена: 2 399 ₴















