Светильник уличный столбик средний LUTEC Cate (12642H4 br) E27 IP44 265*945*176mm 7264210213
3 292 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Cate (12642H4 br)
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки LUTEC - светильник уличный столбик среднего размера LUTEC CATE с цоколем Е27.
Светильник уличный столбик средний LUTEC Cate 7264210213 (12642H4 br) E27 - это элегантное и функциональное осветительное устройство, созданное специально для уличного освещения.
Светильник LUTEC Cate предлагает стильный дизайн среднего столбика, который прекрасно сочетается с различными типами окружающей архитектуры. Он идеально подходит для освещения тротуаров, дорожек, садовых аллей и других наружных областей.
Светильник оснащен резьбовым цоколем E27, что позволяет использовать различные типы ламп, включая LED, энергосберегающие и традиционные лампы. Вы можете выбрать подходящую лампу, чтобы создать нужную яркость и атмосферу. Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы с патроном Е27.
LUTEC Cate обеспечивает яркое и равномерное освещение вокруг своей окружающей среды. Он создает комфортную атмосферу и улучшает безопасность на улице в темное время суток. Благодаря своей высокой светоотдаче, светильник LUTEC Cate обеспечивает отличную видимость и яркость окружающей среды.
Корпус светильника выполнен из прочного материала, который обеспечивает защиту от погодных условий и внешних воздействий. Это делает светильник устойчивым к дождю, снегу и другим погодным условиям, обеспечивая долговечность и надежность работы в течение длительного времени.
Установка светильника уличного столбика среднего LUTEC Cate проста и удобна.
Светильник уличный столбик средний LUTEC Cate 7264210213 (12642H4 br) E27 - это отличное решение для обеспечения эффективного и стильного освещения во внешних пространствах. Он сочетает в себе элегантный дизайн, высокую яркость света, защиту от погодных условий и прочность. Этот светильник придаст вашему окружению шарм и функциональность, обеспечивая яркое освещение и безопасность.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другое садово-парковое освещение Вы можете заказать на сайте "Светотехника для вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lutec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 40 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | E27 |
| Вес | 3000 г |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Размеры | |
| Длина | 94.5 см |
| Высота | 17.6 см |
| Ширина | 26.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Стиль исполнения | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сверхпрочный алюминий |
| Страна бренда | Бельгия |
- Цена: 3 292 ₴










