

Светильник подвесной MSK Electric Beatrice NL 3045 BK G9 1320x500мм
1 000 ₴
875 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NL 3045 BK G9
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает стильный подвесной светильник в стиле Лофт от производителя MSK Electric.


В светильник ставится лампа G-9
Длина провода регулируется до 80см. Вы можете сами выставить плафоны на нужной вам высоте
Cветильники в виде цилиндров производства MSK ELECTRIC простое решение в стиле лофт для сложных задач. Часто дизайнеры создавая интерьер акцентируют внимание на его деталях именно с помощью света. Такое решение придает не только более теплые тона холодному и грубому стилю, но и значительно экономит бюджет комплектации объекта строительства или реновации.
Светильники в виде трубок пришли в нынешний лофт из 40х годов, когда зарождался индустриальный стиль и после обустройства фабрик и заводов для жизни населения, многие стали тянуть в дом те необходимые вещи, на которые не было денег. Так предположим люстра или бра стоили приличную сумму на то время, а уличное освещение было достаточно дешевым и доступным. На бывших фабриках и заводах часто все коммуникации и инженерные сети и системы пускались по стенам. Так провода и трубы могли проходить по грубой ничем не обработанной стене из кирпича или бетона. Отключение большинства узлов этих сетей давало возможность пилить старые трубы и пускать их на нужды населения. Так и появились бра в виде трубок. Конструкция обычно имеющая один или несколько патронов, оснащалась лампами которые можно было повернуть или развернуть в зависимости от необходимости осветить ту или иную часть помещения. Часто трубы никак не обрабатывали и их грубый вид хорошо вписывался в необработанные поверхности и индустриальную эпоху. Зарождение стиля лофт в последствии возродило модельный ряд светильников из водопроводных труб.
Практичность – вот что всегда сопутствовало индустриальному стилю на фоне его визуальной составляющей и простоте применения материалов. Элементы интерьера в то время изготавливались из подручных средств, часто строительных материалов и остатков коммуникаций бывших фабрик и заводов. Оснащая различные зоны пространства светильниками разного типа, можно добиться необходимого уровня освещения именно там где это необходимо. Такой прием применяют чаще в последнее время в кафе и ресторанах. Часто имеющие большую площадь такого рода объекты стараются разделить на несколько зон, для размещения гостей в разной атмосферной среде в одном помещении.
Основные характеристики:
- Цвет: черный
- Тип цоколя:G9 (Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы с патроном G9.)
- Материал изготовления: металл
- Макс. мощность одной лампы: 40W
- Ширина плафона: 30 мм
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие подвесные светильники-люстры Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Размеры крепежной платформы | 80мм |
| Ширина плафона | 30мм |
| Размер упаковки | 54х10х10см |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Длина проводa | 800 мм |
| Высотa | 1320мм |
| Высота плафона | 500мм |
- Цена: 875 ₴





