
Светодиодный светильник линейный Ardero AL5020ARD 38W 6500K 3500Lm призма 1200x60x23 мм
260 ₴
239,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1666
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает Вам НОВИНКУ от ТМ Ardero светодиодный накладной светильник Ardero AL5020ARD мощностью 38W.
Компания Feron рада представить новую торговую марку – ARDERO – современный бренд светотехники, предлагающий качественную высокотехнологичную продукцию по доступным ценам, придерживаясь высоких европейских стандартов.
Новая торговая марка будет следовать существующему ассортименту Feron, созданному на основе предпочтений украинского покупателя и наработанных технических особенностей. В то же время, как и вся страна, ассортимент будет развиваться с вниманием к трендам и техническим требованиям европейского рынка и займет почетное место на большом рынке и в сердцах потребителей.

Светильники предназначены для освещения административных помещений, торговых площадей, коридоров, лестничных пролетов, складских и производственных помещений на чистых производствах.
Особенности и преимущества светильников Ardero AL5020ARD:
- Экономия электроэнергии до 50% по сравнению с люминесцентными светильниками и 90% по сравнению с лампами накаливания
- Качественная электроника оснащена высококачественным встроенным драйвером, что обеспечивает стабильную работу в диапазоне напряжений 175-265В.
- Новая мощность 38Вт, промежуточная между уже имеющимися в ассортименте 18Вт и 52Вт, одновременно мощнее некоторых аналогов на рынке и имеет более высокий световой поток чем некоторые аналоги 40Вт благодаря современным техническим решениям.
- Яркое освещение благодаря качественному рассеивателю обеспечивается равномерность освещения, широкий угол рассеивания света и высокая светопропускная способность. Светильник с призматическим рассеивателем обеспечивает максимальную яркость, а матовый рассеиватель делает свет более мягким.
- Комфортный свет мгновенное включение и отсутствие мерцания делает использование светильника безопасным для глаз
- Длительный ресурс работы 25 000 часов
- Гарантия 1 год
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие светодиодные линейные LED светильники Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 3500 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 23 см |
| Основные | |
| Срок службы | 25000 час |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для выставочных залов |
| Материал рассеивателя | Пластик РС (призматическая структура) |
| Драйвер | Встроенный |
- Цена: 239,20 ₴





