



Настольный светодиодный светильник Ardero DE1734ARD 9W 6500K 500Лм белый 122х166х317 мм
594 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2636
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы-производителя Ardero ― настольный светодиодный светильник DE1734ARD мощностью 9W.
Компания Feron рада представить новую торговую марку – ARDERO – современный бренд светотехники, предлагающий качественную высокотехнологичную продукцию по доступным ценам, придерживаясь высоких европейских стандартов.
Новая торговая марка будет следовать существующему ассортименту Feron, созданному на основе предпочтений украинского покупателя и наработанных технических особенностей. В то же время, как и вся страна, ассортимент будет развиваться с вниманием к трендам и техническим требованиям европейского рынка и займет почетное место на большом рынке и в сердцах потребителей.
Светодиодный светильник с оригинальной конструкцией и подставкой для телефона. Модель с оригинальным дизайном идеально подходит для современного интерьера офиса или детской комнаты.
На основе светильника расположены держатель для телефона и кнопка управления уровнем яркости – благодаря этому светильник можно использовать для обучения, работы и отдыха.
Особенности и преимущества светильников Ardero DE1734 ARD:
- Экономичность Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 80% электроэнергии по сравнению с обычными настольными лампами.
- Изменение яркости Плавная регулировка яркости позволяет настроить светильник под собственные предпочтения или ситуацию или в режиме ночника. .
- Оригинальный корпус и надежная конструкция Светильник изготовлен из качественного прочного пластика и сконструирован со специальным корпусом, что обеспечивает большую зону свечения и создает комфортные условия для работы.
- Комфортный свет Обеспечивает комфортное, качественное, экологичное и безопасное для глаз освещение без пульсации и мерцания.
- Коэффициент цветопередачи Ra>80, позволяющий воспринимать цвета осветительных предметов максимально приближенными к естественным.
- Надежное подключение к сети Светильник не имеет дополнительных переходников, а сразу подключается к сети, что более опасно, чем у аналогов.
- Ресурс работы 25000 часов
- Гарантия 1 год.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эту и другие настольные лампы Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 500 лм |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 317 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Длина | 166 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Для офиса, для дома |
| Количество светодиодoв | 30LED |
- Цена: 594 ₴





