



Накладной светодиодный светильник Ardero AL801ARD 24W 2040Лм 5000К 180х180х40 мм круг
407 ₴
387 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 684
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светодиодную люстру известной торговой марки Ardero AL801ARD мощностью 24W.
Компания Feron рада представить новую торговую марку – ARDERO – современный бренд светотехники, предлагающий качественную высокотехнологичную продукцию по доступным ценам, придерживаясь высоких европейских стандартов.
Новая торговая марка будет следовать существующему ассортименту Feron, созданному на основе предпочтений украинского покупателя и наработанных технических особенностей. В то же время, как и вся страна, ассортимент будет развиваться с вниманием к трендам и техническим требованиям европейского рынка и займет почетное место на большом рынке и в сердцах потребителей.
Привнесите в свои пространства яркость и уют с накладным светодиодным светильником Ardero AL801ARD. Эти стильные светильники станут эффективным и эстетичным решением для вашего дома, офиса или коммерческого пространства.
Технические Характеристики:
- Тип светильника: Накладной
- Мощность: 24 Вт
- Напряжение: 230 В
- Материал рассеивателя: Пластик
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет корпуса: Белый
- Световой поток: 2040 Lm
- Цветовая температура: 5000 K
- Драйвер: Встроенный
- Степень защиты: IP40
- Размер: 180х180х40 мм

Преимущества и Особенности:
-
Современный Дизайн: Эти светильники представляют собой элегантные круглые формы, которые идеально вписываются в современный интерьер.
-
Боковое Свечение: Объемный плафон обеспечивает боковое свечение торцевой части, расширяя угол рассеяния света.
-
Качество и Надежность: Современный драйвер и электронные компоненты обеспечивают стабильную работу. Материалы высокого качества гарантируют долгий срок службы.
-
Простой Монтаж: Легко монтируется с помощью специального крепления, что делает установку максимально удобной.
-
Комфортное Свечение: Мгновенное включение, отсутствие мерцания и пульсации. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 обеспечивает естественные цвета освещаемых предметов.
-
Высокая Степень Защиты: IP40 гарантирует защиту от пыли, делая светильник подходящим для различных сред, включая жилые помещения и офисы.
-
Экономия Энергии: Современные светодиоды обеспечивают экономию электроэнергии до 90% по сравнению с обычными светильниками.
Накладные светодиодные светильники Ardero AL801ARD идеально подходят для создания яркого, комфортного и современного освещения в жилых и коммерческих помещениях. Они станут эффективным элементом дизайна, добавляя в ваш интерьер функциональность и стиль.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эти и другие светодиодные накладные потолочные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 2040 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 180 см |
| Высота | 40 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Драйвер | Встроенный |
| Коэффициент цветопередачи | Ra⩾80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 387 ₴





