Светильник светодиодный настенный уличный Ultralight QMTS 2-160 15W ромб 4000K 1350Лм IP65 160х160мм
495 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2362
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки Ultralight - светильник настенный фасадный QMTS 2-160 мощностью 15Вт.
Данный светильник предназначен для архитектурной подсветки фасадов зданий, сооружений, а так же благодаря лаконичному дизайну и функциональной практичности, используется в современных жилых интерьерах.
Основные преимущества:
- Стильный, удобный и практичный дизайн светильника является универсальным, что позволяет использовать его для любых типов фасада, и для любого типа помещений;
- Мощность светильника в 15W, и приятное для глаз нейтральное свечение (4000К), дает возможность использовать его для основного освещения фасадов;
- Прочный износоустойчивый корпус;
- Отсутствие вредных излучений в спектре света;
- Устойчивость к внешним воздействиям;
- Быстрый и удобный монтаж светильника;
- Оригинальный дизайн;

Характеристики:
- Мощность: 15Вт
- Степень защиты: IP65
- Рабочее напряжение: 170-250В
- Цветовая температура: 4000К
- Угол рассеивания: 120 град.
- Световой поток: 1350Лм
- CRI: Ra>80
- Размеры: 160х160мм

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Каждый светильник перед отправкой обязательно проверяется на работоспособность и отсутствие брака.
Этот и другие фасадные светильники Вы можете заказать на сайте "Светотехника для вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultralight |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для освещения террас и балконов, Для освещения парковок |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Световой поток | 1350 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Лампочки в комплекте | True |
| Цвет | Черный |
| Мощность лампы | 15 |
| Пульт дистанционного управления | False |
| Размеры | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 160 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Форма плафона | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120 градусов |
| Рабочее нaпряжение | 170-250В |
| CRI | Ra>80 |
- Цена: 495 ₴











