

Светильник светодиодный настенный уличный Ultralight QMTS 3-213 25W 3000-6500K 2000Лм IP65 320х130мм
720 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: QMTS 3-213
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки Ultralight - светильник настенный фасадный QMTS 3-213 мощностью 25Вт.
Данный светильник предназначен для архитектурной подсветки фасадов зданий, сооружений, а так же благодаря лаконичному дизайну и функциональной практичности, используется в современных жилых интерьерах.
Основные преимущества:
- Стильный, удобный и практичный дизайн светильника является универсальным, что позволяет использовать его для любых типов фасада, и для любого типа помещений;
- Мощность светильника в 25W, и гибкое свечение от теплого до холодного (3000K+4200K+6500K), дает возможность использовать его для основного освещения фасадов;
- Прочный износоустойчивый корпус;
- Отсутствие вредных излучений в спектре света;
- Устойчивость к внешним воздействиям;
- Быстрый и удобный монтаж светильника;
- Оригинальный дизайн;
Характеристики:
- Мощность: 25Вт
- Степень защиты: IP65
- Рабочее напряжение: 170-250В
- Цветовая температура: 3000-6500K
- Угол рассеивания: 120 град.
- Световой поток: 2000Лм
- CRI: Ra>80
- Размеры: 320х130мм
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Каждый светильник перед отправкой обязательно проверяется на работоспособность и отсутствие брака.
Этот и другие фасадные светильники Вы можете заказать на сайте "Светотехника для вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Ultralight |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 2000 лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип питания | Сеть |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для внутрених помещений, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для освещения террас и балконов, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях |
| Рабочее нaпряжение | 170-250В |
| Угол рассеивания | 120 градусов |
| CRI | Ra>80 |
| Цветовaя температура | 3000K+4200K+6500K |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 320 мм |
- Цена: 720 ₴





