

LED настольный аккумуляторный светильник-прищепка Ardero DE1737ARD 5W 260Лм 1200mAh 620х595х474 мм
641 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2651
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы-производителя Ardero ― настольный светодиодный светильник DE1737ARD мощностью 5W.
Компания Feron рада представить новую торговую марку – ARDERO – современный бренд светотехники, предлагающий качественную высокотехнологичную продукцию по доступным ценам, придерживаясь высоких европейских стандартов.
Новая торговая марка будет следовать существующему ассортименту Feron, созданному на основе предпочтений украинского покупателя и наработанных технических особенностей. В то же время, как и вся страна, ассортимент будет развиваться с вниманием к трендам и техническим требованиям европейского рынка и займет почетное место на большом рынке и в сердцах потребителей.
LED настольный аккумуляторный светильник Ardero DE1737ARD - это не просто источник света, а удобный помощник на вашем рабочем столе. Его лаконичный дизайн и функциональные особенности делают его идеальным выбором для создания комфортной рабочей обстановки.
Особенности и преимущества:
-
Универсальный дизайн: Стильный и лаконичный корпус светильника дополнен держателем для карандашей и ручек, что помогает поддерживать порядок на рабочем столе и делает его функциональным аксессуаром.
-
Гибкость и управляемость: Гибкая ножка светильника обеспечивает возможность поворота на 360 градусов, что позволяет настроить направление света так, как вам удобно. Клипса для крепления надежно фиксирует светильник на поверхности стола или другой мебели.
-
Регулируемая яркость: Сенсорные кнопки управления позволяют выбирать из трех уровней яркости, обеспечивая оптимальное освещение в зависимости от ваших потребностей.
-
Удобство использования: Светильник оснащен встроенной батареей емкостью 1200mAh, обеспечивающей до 4,5 часов автономной работы. В комплекте идет USB кабель для зарядки, а время зарядки составляет всего 4-5 часов.
Этот настольный светильник идеально подходит для рабочих мест, студенческих площадок, домашних офисов и любых других мест, где требуется удобное и эффективное освещение. Он поможет вам оставаться продуктивным и комфортным в течение всего рабочего дня, а его компактные размеры позволяют легко перемещать его из одного места в другое при необходимости.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эту и другие настольные лампы Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 260 лм |
| Тип крепления | Прищепка |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Длина | 474 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Для офиса, для дома |
| Цветовая температурa | 3000-6000К |
| Элементы питания | Батарея 1200mAh |
| Время зарядки | 4-5 часов |
| Время работы | 2,5-4,5 часов |
- Цена: 641 ₴





