



Светодиодный светильник Ardero AL3007-RB 30W 5000К 2100Лм IP65 черный 320x50 мм
1 052 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2085
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки Ardero - AL3007-RB мощностью 30W.
Компания Feron рада представить новую торговую марку – ARDERO – современный бренд светотехники, предлагающий качественную высокотехнологичную продукцию по доступным ценам, придерживаясь высоких европейских стандартов.
Новая торговая марка будет следовать существующему ассортименту Feron, созданному на основе предпочтений украинского покупателя и наработанных технических особенностей. В то же время, как и вся страна, ассортимент будет развиваться с вниманием к трендам и техническим требованиям европейского рынка и займет почетное место на большом рынке и в сердцах потребителей.
Новые модели настенных светодиодных светильников с повышенным уровнем защиты IP65.
Светильники данной серии по уровню пылевлагозащищенности пригодны для сферы ЖКХ, но благодаря особенностям своего дизайна могут стать ключевым элементом и во внутреннем интерьере жилых помещений. Особенно подойдут для помещений, имеющих повышенную влажность, таких как ванные комнаты, помещения с бассейнами и т. д.
Особенности и преимущества светильников Ardero AL3007:
- Дизайн. Объемный плафон модели обеспечивает боковое освещение торцевой части, что увеличивает угол рассеивания света.
- Качество конструкции. Качественный встроенный драйвер и современные электронные компоненты обеспечивают надежную и стабильную работу светильника. Высокое качество материалов и сборки.
- Качественный комфортный свет. Мгновенное включение и равномерное комфортное освещение без мерцания и пульсации. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественные цвета освещаемых предметов.
- Экономичность. Экономия до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и галогенными лампами.
- Степень защиты: IP65
- Гарантія: 2 роки
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие светодиодные светильники ЖКХ Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения зданий |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2100 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Размеры | |
| Высота | 5 см |
| Диаметр | 32 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма плафона | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светодиодов | 2835SMD |
| Драйвер | Встроенный |
- Цена: 1 052 ₴





