



Накладной настенный светильник Ardero ML389-2 BAMBOO GU10 черный+хром 75*55*180 мм
462 ₴
439 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3926
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светильник настенный от известной торговой марки Ardero - ML389-2 BAMBOO.
Компания Feron рада представить новую торговую марку – ARDERO – современный бренд светотехники, предлагающий качественную высокотехнологичную продукцию по доступным ценам, придерживаясь высоких европейских стандартов.
Новая торговая марка будет следовать существующему ассортименту Feron, созданному на основе предпочтений украинского покупателя и наработанных технических особенностей. В то же время, как и вся страна, ассортимент будет развиваться с вниманием к трендам и техническим требованиям европейского рынка и займет почетное место на большом рынке и в сердцах потребителей.
Накладные светильники для лампы Ardero ML389-2 представляют собой идеальный выбор для освещения любых помещений, включая жилые, коммерческие и офисные. Они предлагают эффективное и эстетичное решение для создания комфортного освещения в вашем пространстве.
В данном светильнике используется сменная лампочка с патроном GU-10. Вы сможете заказать такие лампочки на нашем сайте "Светотехника для Вас"
Преимущества и особенности светильников:
- Дизайн. Лаконичный современный дизайн позволяет использовать светильники в любых жилых и коммерческих интерьерах.
- Высококачественные материалы и комплектующие. Корпус светильников изготовлен из качественного алюминия, не подверженного коррозии в сочетании с качественными комплектующими.
- Управление светом. Модели оснащены патроном GU10, что позволяет самостоятельно подобрать лампу нужной яркости и цветовой температуры свечения.
- Допустимая мощность для ламп 35Вт.
- Удобный монтаж. Благодаря простой и продуманной конструкции легко осуществляется доступ к патрону для установки и замены лампы.
- Двойной свет. Благодаря конструкции светильник создает световые лучи в противоположных направлениях что придает особенности светодизайного помещения.
Широкий выбор моделей в серии позволяет комбинировать различные светильники и создавать необходимый световой дизайн, соблюдая эстетику в дизайне интерьера. Вы можете выбрать или объединить в комбинацию светильники на одну, две, три или четыре лампы и стильно оформить ваш интерьер.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Это и другие бра Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | GU10 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром, Черный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 180 мм |
| Основные характеристики | |
| Тип лампи | MR16 |
- Цена: 439 ₴





