Розетка с таймером (суточная) механика FERON TM50 3500W/16A IP20
245 ₴
233 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0631
Задача таймера состоит в том, что любой прибор, включенный в эту розетку будет работать или будет выключен в запрограммированном режиме. ТМ50 эффективно можно использовать в быту (например для полива газонов, включение бойлеров, фитоосвещения и полотенцесушителей и т.д.) и в условиях производства ― для включения в заданное время освещения, обогрева, приборов контроля и др.
Корпус изготовлен из качественного экологичного пластика.
Данная розетка суточного типа, т.е. установить режим включения-выключения можно только в пределах 24 часов.
Чтобы обезопасить от поражения током маленьких детей, розетка оснащена сдвижными подпружиненными заслонками, препятствующими свободному доступу к гнездам.
Технические характеристики:
- тип таймера ― суточный;
- управление ― механическое;
- точность установки времени ― 30 минут;
- максимальная нагрузка ― 16 А, 3500 Вт;
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие таймера (реле времени) Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 60 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 |
| Минимальное время задержки | 1800 сек |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Тип таймера | Механический |
- Цена: 233 ₴









