Светильник потолочный светодиодный LUMINARIA LOLITA 80W 3000-6500К 8000Лм 6F RC 500/100 WHITE/CLEAR 220V IP20
2 990 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LOLITA 80W
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку - управляемую светодиодную люстру LUMINARIA LOLITA 80W 6F RC белого цвета.

Внешний вид
Светодиодный светильник LUMINARIA LOLITA 80W имеет утонченную форму, за счет чего он придает легкость любому интерьеру. Корпус LED светильника LOLITA 80W изготовлен из алюминиевого профиля, выкрашенного в белый цвет, а в качестве рассеивателя используется гибкий матовый силикон и прозрачный акрил. Привлекательная форма люстры потолочной LOLITA 80W позволяет применять ее в интерьерах, как с современным, так и классическим дизайном.
Освещение
LED светильник LUMINARIA LOLITA 80W комплектуется пультом ДУ, с помощью которого осуществляются функции регулировки яркости и выбора цветовой температуры. При необходимости основные режимы светильника LOLITA 80W могут переключаться настенным выключателем, что позволяет использовать его даже без пульта. LED люстра LOLITA 80W прекрасно подойдет для освещения гостиной, спальни или кухни. Площадь освещения: до 30 м².
Монтаж
Потолочный светильник LUMINARIA LOLITA 80W может быть установлен на любой тип потолка (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и др.). Монтаж светильника – накладной, осуществляется путем крепления монтажной планки к потолку, с последующим закреплением светильника на ней.
Размер и вес
- Диаметр: 500 мм;
- Высота: 100 мм;
- Вес: 1,5 кг.
Преимущества
- Удаленное управление с помощью пульта ДУ;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Режим "ночник" (10% яркости);
- Регулировка цветовой температуры (от теплой до холодной);
- Память последнего выбранного режима при отключении питания;
- Максимальный световой поток: 8000Lm;
- Площадь освещения: до 30 м²;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Пульт ДУ;
- Крепление;
- Упаковка;
- Техническая документация.

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эту и другие люстры Luminaria c ПДУ Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 8000 лм |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 500 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 1500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Срок службы | 50000 час |
| Тип монтажа | Накладной |
| Угол рассеивания | 180 градусов |
| Рабочая температура | -10...+40°C |
| Материал рассеивателя | Прозрачный акрил, белый матовый силикон |
| Площадь освещения | 30 кв. м. |
| Цветовая температура, К (мин.) | 3000К |
| Цветовая температура, К (макс.) | 6500К |
| Индекс цветопередачи, Ra | Ra > 80 |
| Коэффициент пульсации, % | ˂0.2% |
| Рабочее нaпряжение | 170-265V |
| Тип светодиодов | SMD |
| Форма | Круглый |
- Цена: 2 990 ₴











