Управляемая светодиодная люстра Esllse AERO 70W 4F 3000-6500K 455x455x57-WHITE-220- IP20
2 180 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 669
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку - управляемую светодиодную люстру Esllse AERO 70W 4F.
Управляемая светодиодная люстра AERO от Esllse – это современное и стильное решение для освещения жилых и коммерческих помещений. Управление люстрой осуществляется с помощью обычного выключателя, предлагая три режима освещения: нейтральный свет, теплый свет и холодный свет. Люстра мощностью 70 Вт обеспечивает освещение до 20 кв.м.

Преимущества:
- Три режима освещения: возможность переключения между нейтральным, теплым и холодным светом для создания комфортной атмосферы.
- Высокая мощность: 70 Вт достаточно для освещения больших помещений.
- Качественные материалы: корпус из алюминия и акриловый рассеиватель обеспечивают долговечность и элегантный внешний вид.
- Простой монтаж: крепление на монтажную планку делает установку быстрой и удобной.
Особенности:
- Мощность: 70 Вт
- Площадь освещения: до 20 кв.м.
- Материал корпуса: алюминий
- Цвет корпуса: белый
- Материал рассеивателя: акрил
- Цвет рассеивателя: белый
- Управление с выключателя
- Крепление на монтажную планку
Эта люстра идеально подойдет для тех, кто ценит функциональность и современный дизайн в своем интерьере.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эту и другие люстры Esllse без ПДУ Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма плафона | Квадратная |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45.5 см |
| Ширина | 45.5 см |
| Высота | 5.7 см |
| Вес | 1490 г |
| Основные характеристики | |
| Управление | Выключатель |
| Световой поток, Лм | 3500, 7000 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Угол рассеивания | 180 градусов |
| Класс электробезопасности | 1 |
| Частотa | 50/60 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Коэффициент пульсации, % | <1 |
| Аналог ламп накаливания | 7х100Вт |
| Размер индивидуальной упаковки | 510x510x75мм |
| Рабочая температура | -30..+50 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Площадь освещения | 20 кв. м. |
| Рабочее напряжение | 180-240V |
| Цветовая температурa | 3000-6500K |
- Цена: 2 180 ₴











