



Лампа светодиодная Wolta LED GX53 7.5W 4000К
70 ₴
66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 550-46-77
VIBERвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает лампу светодиодную от известной фирмы-производителя WOLTA LED GX53 7.5W 40000K.
Лампочка тёплого мягкого свечения 3000К, без мерцаний.
Идеально подойдёт для светильников GX53
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Перед отправкой каждая лампочка обязательно проверяется на работоспособность и отсутствие повреждений и брака.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wolta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Мощность | 7 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | GX53 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Круговая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 74 мм |
| Длина | 22 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 625 лм |
Информация для заказа
- Цена: 66 ₴




