


Светодиодная лампа Feron LB37 Е27 1W 6400К 80Лм типа G45 "шар" белая для общего и декоративного освещения
38 ₴
36 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2276
+380 (68) 550-46-77
VIBERвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы-производителя FERON ― LB37 1W.
Лампа представлена с цоколем Е27 и выполнена в цветовой температуре 6400К.
Лампа LB-37 является аналогом лампы накаливания мощностью 15 Ватт.
Ресурс лампы составляет 30 000 часов.


Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лампочки | Шарик |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 1 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 15 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 270 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 80 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴




