Светильник потолочный светодиодный LUMINARIA AKRILIKA SQUARE 130W 4S WHITE 3000-6500К 12350Лм 720х660х160мм
5 600 ₴
4 990 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2283
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку - управляемую светодиодную люстру LUMINARIA AKRILIKA SQUARE 130W 4S белого цвета.
Внешний вид
Светодиодный светильник LUMINARIA AKRILIKA SQUARE 130W 4S обладает привлекательным и современным внешним видом, благодаря которому он прекрасно вписывается в любой современный интерьер. Корпус LED светильника AKRILIKA SQUARE 130W 4S изготовлен из металла, выкрашенного в белый цвет, а в качестве рассеивателя используется прозрачный акрил.
Освещение
LED светильник LUMINARIA AKRILIKA SQUARE 130W 4S имеет функцию регулировки яркости и выбора цветовой температуры посредством пульта дистанционного управления. При необходимости основные режимы светильника AKRILIKA SQUARE 130W 4S могут переключаться настенным выключателем, что позволяет использовать его даже без пульта. LED люстра AKRILIKA SQUARE 130W 4S – это многофункциональный и экономичный светильник, который подойдет для освещения спальни, гостиной, кухни или прихожей. Площадь освещения: до 30 м².
Монтаж
Потолочный светильник LUMINARIA AKRILIKA SQUARE 130W 4S может быть установлен на любой тип потолка (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и др.). Монтаж светильника – накладной, осуществляется путем крепления монтажной планки к потолку, с последующим закреплением светильника на ней.
Размер и вес
- Ширина: 720 мм;
- Длина: 660 мм;
- Высота: 160 мм;
- Размер основания: 250*250 мм;
- Вес: 2,6 кг.
Преимущества
- Удаленное управление с помощью пульта ДУ;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Режим "ночник" (10% яркости);
- Регулировка цветовой температуры (от теплой до холодной);
- Память последнего выбранного режима при отключении питания;
- Таймер отключения через 5 минут;
- Максимальный световой поток: 12350Lm;
- Площадь освещения: до 30 м²;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Пульт ДУ;
- Крепление;
- Упаковка;
- Техническая документация.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эту и другие люстры Luminaria c ПДУ Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 130 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Световой поток | 12350 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 см |
| Ширина | 660 см |
| Высота | 160 см |
| Вес | 2600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Срок службы | 50000 час |
| Тип монтажа | Накладной |
| Рабочая температура | -10...+40°C |
| Материал рассеивателя | Матовый акрил |
| Площадь освещения | 30 кв. м. |
| Цветовая температура, К (мин.) | 3000К |
| Цветовая температура, К (макс.) | 6500К |
| Индекс цветопередачи, Ra | Ra > 80 |
| Коэффициент пульсации, % | ˂0.2% |
| Рабочее нaпряжение | 175-265V |
| Комплект поставки | Светильник, пульт ДУ, упаковка, комплект для монтажа, техническая документация |
- Цена: 4 990 ₴





