



Светодиодный линейный светильник Ardero AL4010 45W 4000K 3600Лм 100х35х1200 мм черный
665 ₴
565 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL4010 45W 4000К
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы-производителя Ardero светодиодный линейный светильник подвесной - AL4010 45W.
Компания Feron рада представить новую торговую марку – ARDERO – современный бренд светотехники, предлагающий качественную высокотехнологичную продукцию по доступным ценам, придерживаясь высоких европейских стандартов.
Новая торговая марка будет следовать существующему ассортименту Feron, созданному на основе предпочтений украинского покупателя и наработанных технических особенностей. В то же время, как и вся страна, ассортимент будет развиваться с вниманием к трендам и техническим требованиям европейского рынка и займет почетное место на большом рынке и в сердцах потребителей.

Линейные светодиодные светильники для освещения административно офисных помещений, торговых площадей и коммерческих объектов.
Данные светильники дополняют серию схожих моделей AL4020 и AL4030 в нашем ассортименте и в сущности могут стать идеальным решением, если необходимы оптимальная стоимость, высокая освещенность "дневным" искусственным светом. При этом светильники могут являться не просто источниками света, а уникальным элементом дизайна помещения.
Преимущества и особенности светильников Ardero AL4010:
- Дизайн. Универсальный лаконичный упрощенный дизайн моделей позволяет использовать светильники в большинстве современных коммерческих интерьеров.
- Качественная электроника. Оснащен качественным встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 165-265В.
- Надежная конструкция. Прочный металлический корпус, пластиковый рассеиватель, качественные электронные компоненты и комплектующие.
- Качественный комфортный свет. Высокий индекс цветопередачи Ra>80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет освещаемых предметов. Мгновенное включение. Отсутствие мерцания делает использование светильника комфортным и безопасным для глаз.
- Оптимальная цена. Благодаря упрощенной конструкции, светильники имеют привлекательную цену и одновременно классический для подобных моделей дизайн.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Этот и другие акцентные LED светильники Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 165~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 45 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 3600 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 35 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Срок слyжбы | 25000 часов |
| Цветопередача | Ra≥80 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Комплектация | Подвес 1м |
- Цена: 565 ₴





