Настольная лампа с аккумулятором VIDEX TITANUM TLTF-011W 6W 2700-6000K 200Лм 1200mAh 275x162мм
415 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1862
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы-производителя VIDEX ― настольный светодиодный светильник VIDEX TITANUM TLTF-011W мощностью 6W.
Светодиодная настольная лампа с аккумулятором TITANUM TLTF-011W – стильная и экономичная с возможностью регулировки яркости и цветности. Лампа абсолютно бесшумная, компактная и имеет длительный срок службы. Корпус изготовлен из экологически безопасного высококачественного белого пластика. Корпус лампы имеет несколько отделов для канцелярии, что очень удобно, ведь на рабочем столе можно использовать гораздо меньше дополнительных предметов. Приспособлен для размещения на рабочем столе и предназначен для его освещения. Подвижная конструкция лампы позволяет направлять свет в нужном направлении. Реализована возможность регулирования яркости и изменения цветности света, что способствует уменьшению нагрузки на органы зрения в разных условиях и в различных видах деятельности. Слугует также в качестве подставки для смартфона, на корпусе для этого есть специально отведенное место с бортиком.
- Светильник имеет 3 режима цветовой температуры: холодный свет, теплый свет и нейтральный.
- Включение/выключение, изменение яркости и изменение цветовой температуры производится сенсорной кнопкой.
- Угол рассеяния света в данной настольной лампе составляет 120°.
- Лампа предназначена для эксплуатации в помещении с естественным уровнем влажности (IP20).

Управление лампой:
- Для изменения и переключения режимов освещения следует использовать сенсорную кнопку (On/Off).
- Кратковременное нажатие (<2 секунды) сенсорной кнопки переключает режимы освещения:
1) Первое нажатие – теплый свет (2700К);
2) Второе нажатие – белый свет (4000К);
3) Третье нажатие – дневной свет (6000К).
4) Четвертое нажатие – выключает свет.
- Длительное нажатие (>2 секунды) сенсорной кнопки позволяет регулировать уровень яркости от максимального до минимального (до 10% от максимального режима).
Комплектация:
1. Светодиодная лампа.
2. Кабель питания Type-C 1м.
3. Аккумулятор 3.7В, Li-ion 18650 1200мAч (1шт).
4. Инструкция по эксплуатации.
P.S. Допускается использование аккумуляторов типа 18650 большей емкости для продления работы лампы от аккумуляторов.
Время работы от аккумулятора – до 6 часов. Время зарядки – 5 час. Подключение к сети производится с помощью кабеля Type-C (поставляется в комплекте) и блока питания, который отвечает техническим требованиям DC 5В, 1A (адаптер в комплект не входит).
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эту и другие настольные лампы Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 200 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Вес | 210 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Для офиса, для дома |
| Цветовая температурa | 2700K /4000K /6000K |
| Рабочее напряжение | DC 5V/1A |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Энергоэффективность | 40 Lm/W |
| Класс энергопотребления | А |
| Максимальная сила тока | 1A |
| Тип аккумулятора | Li-ion 18650 1200mAh сменный |
| Ёмкость аккумулятора | 1200mAh |
| Угол рассеивaния | 120 |
| Ресурс работы | 30000 часов |
| Материалы | ABS+PS |
- Цена: 415 ₴










