Грунтовый садово-парковый светильник Delux Ground-16 GU-10 230V(12V) IP67 мат. хром 110*120mm
765 ₴
689 ₴
- Готово к отправке
- Код: 769
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светодиодный тротуарный светильник от фирмы Delux - Grоund 16 .
К данному светильнику подойдёт лампа GU10: галогенная до 50W, а так же светодиодная любой мощности.

Расчитан светильник на питание как 12V так и 220V.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Это и другое садово-парковое освещение Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
В случае брака осуществляется замена товара.
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для подводного освещения бассейнов, Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 240 В |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть, Блок питания |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | GU5.3 |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 12-48, 220-240 |
| Размеры | |
| Высота | 120 см |
| Диаметр | 110 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
- Цена: 689 ₴









