


Светильник потолочный MSK Electric Tornado поворотный под три лампы на круглой основе PL 202415-3 BK
1 511 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL 202415-3 BK
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает стильный потолочный поворотный светильник от производителя MSK Electric серии Tornado - PL 202415-3 BK.
Светильник MSK Electric Tornado – это современное решение для тех, кто ценит стильное освещение и удобство. Серия Tornado отличается разнообразием моделей, подходящих для любого интерьера: настенные бра, подвесные люстры или потолочные светильники с поворотными механизмами.
Преимущества и особенности светильника MSK Electric Tornado:
- Поворотный механизм: Три стильных плафона оснащены независимыми поворотными механизмами, позволяющими направлять свет в нужные участки комнаты, создавая уникальное освещение.
- Универсальный дизайн: Современный черный корпус с бронзовыми элементами и стеклянные плафоны придают светильнику изысканный внешний вид. Он гармонично впишется в интерьер спальни, гостиной, кухни, коридора, кафе, офиса или другого помещения.
- Возможность выбора ламп: Источником света являются лампы с цоколем Е27. Вы сами выбираете мощность и температуру свечения, создавая комфортное освещение под свои нужды. (Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы с патроном Е27.)
- Долговечность: Корпус изготовлен из высококачественного металла, а порошковое покрытие обеспечивает дополнительную защиту и долговечность светильника.
- Простота установки: Комплектуется надежным крепежным набором для быстрого монтажа.
- Безопасность: Степень защиты IP20 идеально подходит для использования в жилых и коммерческих помещениях.

Область применения:
Этот светильник станет идеальным выбором для создания стильного и функционального освещения в жилых домах (гостиные, спальни, кухни, коридоры), кафе, ресторанах, барах, офисах или салонах.
Характеристики светильника:
- Тип цоколя: Е27 (лампы в комплект не входят)
- Количество источников света: 3
- Максимальная мощность ламп: 40W
- Материал каркаса: Металл
- Материал плафонов: Стекло
- Цвет: Черный с бронзовыми элементами
- Размеры:
- Диаметр потолочной чаши – 250 мм
- Ширина – 450мм
- Высота светильника – 200 мм
- Высота плафона – 150мм
- Ширина плафона – 100мм
- Степень защиты: IP20
- Гарантия: 36 месяцев
Почему стоит выбрать MSK Electric Tornado PL 202415-3 BK?
Этот светильник не только украшает помещение, но и создает комфортную атмосферу благодаря регулируемому направлению света. Долговечный и практичный, он станет стильным акцентом в вашем интерьере.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие акцентные LED светильники Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Установка | Потолочная |
| Состояние | Новое |
| Диаметр потолочной чаши | 250мм |
| Ширина плафона | 100мм |
| Высота плафона | 150мм |
| Макс мощность лампы | 40W |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 1 511 ₴





