



Настольный аккумуляторный светильник Ardero DE1738ARD 7W 2700-6500K 400Лм 2400мАч белый 122x166x317 мм
741 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DE1738ARD
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы-производителя Ardero ― настольный светодиодный светильник DE1738ARD мощностью 7W.
Компания Feron рада представить новую торговую марку – ARDERO – современный бренд светотехники, предлагающий качественную высокотехнологичную продукцию по доступным ценам, придерживаясь высоких европейских стандартов.
Новая торговая марка будет следовать существующему ассортименту Feron, созданному на основе предпочтений украинского покупателя и наработанных технических особенностей. В то же время, как и вся страна, ассортимент будет развиваться с вниманием к трендам и техническим требованиям европейского рынка и займет почетное место на большом рынке и в сердцах потребителей.
Настольный светодиодный светильник Ardero DE1738ARD — идеальное решение для организации качественного освещения на рабочем столе, в зоне учебы или чтения.
Преимущества и особенности светильника:
- Дизайн: Лаконичный и современный дизайн отлично подходит для офисов, рабочих мест и детских комнат.
- Высококачественные материалы: Корпус выполнен из прочного пластика, что обеспечивает надежность и длительный срок службы.
- Двойной рассеиватель: Конструкция позволяет направлять свет в нужном направлении под необходимым углом. Рассеиватели вращаются горизонтально на 180° и вертикально на 90°.
- Сенсорная панель: Удобное управление светильником с помощью сенсорной панели, которая также может использоваться как держатель для смартфона.
- Управление светом: Светильник позволяет регулировать цветовую температуру в диапазоне 2700К-4500К-6500К и плавно изменять яркость для максимально комфортного освещения.
- Аккумуляторная батарея: Встроенный аккумулятор обеспечивает работу светильника без подключения к сети.
- Время работы без подключения: 2,5-3,5 часа
- Время зарядки аккумулятора: 4-6 часов
- Общая емкость батареи: 2400 мАч (2x1200 мАч).
- Энергоэффективность: Современная светодиодная технология обеспечивает яркое освещение при минимальном энергопотреблении.
Технические характеристики:
- Модель: DE1738ARD
- Номинальное напряжение: 5В
- Мощность: 7Вт
- Цветовая температура: 2700К-6500К
- Световой поток: 400 Лм
- Цвет корпуса: Белый
- Материал корпуса: Пластик
- Размеры: 122x166x317 мм
- Длина кабеля: 1 м
Ardero DE1738ARD — это сочетание современного дизайна, многофункциональности и комфорта для вашего рабочего пространства!
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эту и другие настольные лампы Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 5 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 400 лм |
| Длина шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 317 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Длина | 166 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Для офиса, для дома |
| Время работы (белое свечение) | 2,5-3 часа |
| Время работы (теплое/смешанное свечение) | 3-3,5 часа |
| Время зарядки | до 4,5 часов |
| Ёмкость аккумулятора | 2х1200mAh |
| Цветовая температурa | 2700-6500К |
- Цена: 741 ₴






