



Настольный аккумуляторный светильник Ardero DE1739ARD 6W 2700-6500K 300Лм 1800 мАч белый 300х305х150 мм
869 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DE1739ARD
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы-производителя Ardero ― настольный светодиодный светильник DE1739ARD мощностью 6W.
Компания Feron рада представить новую торговую марку – ARDERO – современный бренд светотехники, предлагающий качественную высокотехнологичную продукцию по доступным ценам, придерживаясь высоких европейских стандартов.
Новая торговая марка будет следовать существующему ассортименту Feron, созданному на основе предпочтений украинского покупателя и наработанных технических особенностей. В то же время, как и вся страна, ассортимент будет развиваться с вниманием к трендам и техническим требованиям европейского рынка и займет почетное место на большом рынке и в сердцах потребителей.
Светильник Ardero DE1739ARD — это современное решение для локального освещения рабочего стола, зоны чтения или учебного места. Модель сочетает в себе элегантный дизайн, функциональность и высокое качество материалов, обеспечивая комфортное и безопасное освещение.
Особенности и преимущества:
- Современный дизайн. Лаконичный стиль идеально подходит для офисов, рабочих мест или детских комнат. Двойные шарнирные соединения позволяют направлять свет в нужное место под удобным углом.
- Высокое качество материалов. Прочный пластиковый корпус и специальная конструкция обеспечивают надежность, долговечность и оптимальную зону освещения.
- Функция защиты глаз. Рассеянный свет с регулировкой цветовой температуры предотвращает усталость глаз и создает комфортные условия для работы.
- Сенсорное управление светом. Возможность регулировки цветовой температуры в диапазоне 2700К–4500К–6500К и плавное изменение яркости света для различных потребностей.
- Работа без подключения к сети. Благодаря встроенному аккумулятору светильник может работать автономно от 2,5 до 3,5 часов.
- Быстрая зарядка. Полный заряд аккумулятора занимает всего 3 часа.

Технические характеристики:
- Модель: DE1739ARD
- Номинальное напряжение: 5 В
- Мощность: 6 Вт
- Цветовая температура: 2700–6500K
- Световой поток: 300 Лм
- Цвет корпуса: Белый
- Материал корпуса: Пластик
- Размеры: 300х305х150 мм
- Емкость аккумулятора: 1800 мАч
- Длина кабеля: 1 м
- Степень защиты: IP20
Гарантия: 1 год.
Светильник Ardero DE1739ARD идеально подходит для дома и офиса, обеспечивая комфортное освещение и защиту глаз при длительной работе или учебе.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эту и другие настольные лампы Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 5 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 300 лм |
| Длина шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Для офиса, для дома |
| Время зарядки | до 5 часов |
| Ёмкость аккумулятора | 1800mAh |
| Цветовая температурa | 2700-6500К |
| Время работы (2700К или 6500К) | 2,5-3 часа |
| Время работы (4000К) | 3-3,5 часа |
- Цена: 869 ₴





