



Декоративный гипсовый светильник Точка Света AZ17(Бронза)
145 ₴
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
Производитель : Точка Света
Тип патрона: MR16
Напряжение:12V или 220V
Цвет: белый или бронза.
Диаметр светильника:от 135мм до 155мм
Врезной диаметр: 60мм
Материал: натуральный гипс.
Лампой не комплектуется.
Комплектуется патроном G5.35.
Гипсовый светильник работает от 220V или через трансформатор 12V(зависит от типа ламп)
Светодиодная и энергосберегающая лампа применяется любой мощности.
Гипсовый светильник идеальное решение для установки в классический интерьер.
Декоративные светильники торговой марки «Точка Света»- это новый продукт на рынке Украины. Модельный ряд, который представлен, был тщательно подобран, исходя из результатов наблюдения за спросом наиболее ходовых и востребованных позиций, а также постоянно обновляется, стремясь удовлетворить пожелания дизайнеров и обычных покупателей. Благодаря этому продукция отличается современным дизайном и широким модельным рядом. Оптимальный баланс качество-цена самый лучший для данной категории товара, который представлен на территории Украины.
Сфера применения точечных светильников самая разнообразная: в жилых помещениях, офисах, барах, ресторанах, образовательных заведениях и т.д.
Мы надеемся, что данная продукция удовлетворит Ваши запросы и пожелания
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Стиль исполнения | Античный |
| Материал плафона, подвесок | Гипс |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Бронзовый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Точка Света |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 135 ₴




