

Светильник точечный встраиваемый из алюминия Feron GS-M392 коричневый
92 ₴
87 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 526
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает потолочный точечный светильник от известной торговой марки Feron - GS-M392 под лампу MR16.
Точечный светильник Feron GS-M392 - это стильное и современное осветительное устройство, разработанное для встраивания в потолок или другую поверхность.
Изготовленный из высококачественного алюминия, этот светильник обеспечивает прочность и долговечность. Он станет надежным осветительным решением для вашего пространства.
Светильник GS-M392 изготовлен из алюминия.
Идеально подходит и под галогеновую и под светодиодную лампу типа MR-16. Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы типа MR16.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие точечные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | G5 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
- Цена: 87 ₴




