
Светодиодная лампа Feron LB-716 GU-10 6W 4000K 500Лм Ø50х54 мм черная
60 ₴
57 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2640 черн
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы-производителя FERON - светодиодная лампа LB-716 6W GU-10 черного цвета.
Светодиодная лампа Feron LB-716 black – это стильное и современное решение для эффективного освещения. Лампа из серии Standard идеально подходит для тех, кто ценит высокое качество по разумной цене. Она сочетает в себе инновационные материалы, элегантный черный корпус, высокий уровень надежности и эстетическую привлекательность.
Преимущества лампы:
- Качество конструкции. Прочный корпус и оптимальная теплоотводящая поверхность обеспечивают длительный срок службы и стабильную работу.
- Черный цвет корпуса. Элегантный дизайн подходит для современных интерьеров.
- Надежный драйвер. Постоянный световой поток без мерцания даже при перепадах напряжения.
- Яркое и мягкое освещение. Лампа имеет угол освещения 120° и обеспечивает равномерный световой поток в 500 лм с цветовой температурой 4000К (нейтральный свет).
- Высокий индекс цветопередачи CRI>80, что делает освещение максимально приближенным к естественному.

Технические характеристики:
- Мощность: 6 Вт
- Световой поток: 500 Лм
- Цветовая температура: 4000К
- Угол освещения: 120°
- Материал корпуса: пластик, черный матовый
- Тип цоколя: GU10
- Гарантия: 2 года
- Ресурс работы: 25 000 часов.
Эта лампа станет отличным выбором для жилых и коммерческих помещений, обеспечивая экономичное и комфортное освещение.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эту и другие светодиодные лампы Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU10 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 500 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 57 ₴





