


Архитектурный накладной светильник Ardero DH0100ARD под лампу E27 IP54 122х122х225 мм черный
1 392 ₴
1 322 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DH0100ARD
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки Ardero - светильник-бра фасадный DH0100ARD черного цвета.
Компания Feron рада представить новую торговую марку – ARDERO – современный бренд светотехники, предлагающий качественную высокотехнологичную продукцию по доступным ценам, придерживаясь высоких европейских стандартов.
Новая торговая марка будет следовать существующему ассортименту Feron, созданному на основе предпочтений украинского покупателя и наработанных технических особенностей. В то же время, как и вся страна, ассортимент будет развиваться с вниманием к трендам и техническим требованиям европейского рынка и займет почетное место на большом рынке и в сердцах потребителей.
Архитектурные светильники Ardero — это стильное и функциональное решение для наружного и внутреннего освещения зданий и ландшафтов. Изготовленные в современном цвете, они прекрасно дополняют любой экстерьер, подчеркивая архитектурные особенности и создавая уютную атмосферу.
Особенности и преимущества светильников:
-
Дизайн: Лаконичный дизайн и матовый корпус позволяют гармонично сочетать светильник с любыми архитектурными элементами и ландшафтом.
-
Высококачественные материалы и комплектующие: Прочный, устойчивый к повреждениям алюминиевый корпус и стеклянный рассеиватель в сочетании с надежными фиксаторами лампы обеспечивают долговечное и качественное освещение.
-
Высокий уровень защиты (IP54): Светильники устойчивы к пыли и влаге, что позволяет использовать их в любых погодных условиях. Широкий рабочий температурный диапазон от -20°C до +45°C делает их надежным выбором для любого климата.
-
Удобство в использовании: Патрон E27 подходит для установки различных типов ламп, позволяя регулировать цветовую температуру и интенсивность освещения. Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы с патроном Е27.
Характеристики товара:
- Модель: DH0100ARD
- Номинальное напряжение: 230В
- Максимальная мощность лампы: 40Вт
- Тип патрона: E27
- Количество патронов: 1
- Материал корпуса: алюминий, стекло
- Цвет корпуса: черный
- Размеры: 122х122х225 мм
Светильник Ardero DH0100ARD — надежное, современное и стильное решение для качественного освещения любого пространства!
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие фасадные светильники Вы можете заказать на сайте "Светотехника для вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | E27 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Размеры | |
| Длина | 22.5 см |
| Высота | 12.2 см |
| Ширина | 12.2 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Користувацькi характеристики | |
| Максимальная мощность лампы | 40Вт |
| Материал рассеивателя | Стекло |
- Цена: 1 322 ₴





