Архитектурный накладной светодиодный светильник-бра Ardero DH0161ARD 7W 3000K 230Лм IP54 50х100х270 мм черный
1 437 ₴
1 365 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DH0161ARD
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки Ardero - светильник-бра фасадный DH0161ARD черного цвета мощностью 7Вт.
Компания Feron рада представить новую торговую марку – ARDERO – современный бренд светотехники, предлагающий качественную высокотехнологичную продукцию по доступным ценам, придерживаясь высоких европейских стандартов.
Новая торговая марка будет следовать существующему ассортименту Feron, созданному на основе предпочтений украинского покупателя и наработанных технических особенностей. В то же время, как и вся страна, ассортимент будет развиваться с вниманием к трендам и техническим требованиям европейского рынка и займет почетное место на большом рынке и в сердцах потребителей.
Ardero DH0161ARD – это стильный и функциональный архитектурный светильник-бра, предназначенный для внешнего освещения фасадов, террас, входных зон и ландшафтных объектов. Его современный дизайн и качественные материалы делают его отличным решением для создания уютной атмосферы в экстерьере.
Особенности и преимущества:
✔ Элегантный дизайн – лаконичный корпус в черном цвете гармонично сочетается с любыми архитектурными стилями.
✔ Мягкий теплый свет (3000K, 230 лм) – создает комфортное освещение без резких теней.
✔ Экономичность и долговечность – LED-модуль мощностью 7 Вт обеспечивает низкое энергопотребление и долгий срок службы.
✔ Прочный алюминиевый корпус и акриловый рассеиватель – устойчив к внешним воздействиям, не подвержен коррозии и механическим повреждениям.
✔ Высокая степень защиты IP54 – защита от пыли и влаги позволяет использовать светильник в любых погодных условиях.
✔ Диапазон рабочих температур от -20°C до +45°C – надежная работа в разных климатических зонах.
✔ Простота установки – подходит для настенного монтажа, не требует сложных инструментов.
Область применения:
- Освещение фасадов частных домов, коммерческих зданий, гостиниц и ресторанов.
- Подсветка входных групп, террас, балконов.
- Ландшафтное освещение, декоративная подсветка стен и ограждений.
- Архитектурное освещение в современных дизайнерских проектах.
Ardero DH0161ARD – это сочетание стильного дизайна, энергоэффективности и надежности, которое придаст элегантности и функциональности вашему экстерьеру.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие фасадные светильники Вы можете заказать на сайте "Светотехника для вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 7 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Световой поток | 230 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 3000K |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Размеры | |
| Длина | 27 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал рассеивателя | Акрил |
- Цена: 1 365 ₴











