


Светодиодный светильник Hi-Tech AL6111 ASFERO 60W 4600Лм 3000-6500К 510х500х50 мм
2 256 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AL6111 60W ASFERO
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку - потолочный светодиодный светильник Hi-Tech AL6111 ASFERO мощностью 60W с пультом дистанционного управления.
Светильники AL6111 ASFERO объединяют в себе стильный дизайн и современные технологии, чтобы создать комфортное и эффективное освещение в любом помещении. Изготовленные из высококачественных материалов, они обеспечивают равномерное освещение и экономию электроэнергии.
Благодаря функции памяти и возможности управления освещением с помощью пульта, эти светильники позволяют создать уютную атмосферу или качественное рабочее освещение в любое время суток. Они идеально подходят как для домашнего, так и для коммерческого использования, добавляя современный шарм интерьеру.
Особенности светильников Hi-Tech AL6111 ASFERO
- Дизайн. Изысканный геометрический дизайн позволяет украсить любой современный интерьер квартиры, дома или коммерческого помещения.
- Высококачественные материалы и комплектующие. Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из прочного акрила.
- Качественное светло. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественные цвета освещенных предметов.
- Равномерное свечение. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без появления темных зон.
- Экономичность. Современный светодиодный светильник, который позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
- Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника.
- Управление светом. Светильники оснащены функцией управления режимами свечения и яркостью, благодаря которым можно создать качественное рабочее освещение или уютную атмосферу или использовать в качестве ночника. Одним пультом можно управлять несколькими светильниками серии.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие SMART светильники c ПДУ Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | HI-TECH |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 4600 лм |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 см |
| Ширина | 500 см |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения, К | 3000-6500К |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | ⩾80 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Крепление | К потолку |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Драйвер | Встроенный |
| Комплектация | Дистанционный пульт |
- Цена: 2 256 ₴





