

Светодиодный светильник с датчиком движения AVT Sensor Ester круглый 18 Вт 5000К 1900Лм IP40 132х36мм
393 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AVT Sensor Ester 18 Вт кр
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки AVT серии Sensor Ester - потолочный светильник с датчиком мощностью 18Вт и цветовой температурой 5000К.
Светодиодный светильник ТМ «AVT» со встроенными датчиками движения – это современный, экономичный и экологически безопасный светильник, который обеспечивает автоматическое включение света при наличии движения. Он идеально подходит для освещения жилых помещений (кладовые, коридоры, лестничные клетки), общественных мест (офисы, торговые заведения) и объектов ЖКХ (подъезды, подвалы). Оснащенный инфракрасным датчиком движения и датчиком "День/Ночь", этот светильник является разумным выбором для тех, кто ищет комфорт и эффективность
Использование матового рассеивателя без рамок позволяет рассеивать свет равномерно с широким углом свечения 180 градусов.
Потребляет электроэнергию в 10 раз меньше, чем лампы накаливания и в три раза меньше, чем люминесцентные лампы.
LED светильник Sensor Ester оснащен двумя встроенными датчиками движения:
- Инфракрасный датчик.
- Датчик «День/Ночь».
Особенности сенсорного светильника Ester:
- корпус из металла;
- рассеиватель из опалового матового поликарбоната;
- светодиодная матрица;
- драйвер;
- датчик движения.
Основные преимущества лед светильника SENSOR ROUND ESTER-18W 5000К Pure White:
- может использоваться в помещениях (степень защиты - ip40);
- диапазон температуры окружающей среды от -20°С до +40°С;
- широкий диапазон рабочего напряжения 175-265v;
- легкий монтаж;
- стильный корпус;
- низкое энергопотребление;
- мгновенный старт и отсутствие мерцания;
- не излучает ультрафиолет и не содержит ртути;
- излучает свет в нужном направлении без применения рефлекторов и отражателей;
- индекс цветопередачи - Ra>80;
- имеет низкое тепловыделение;
- включается сразу, без пауз на разогрев – мгновенный полный свет;
- светодиодный светильник устойчив к циклической нагрузке;
- не требует специальной утилизации.
Характеристики сенсорного светильника ESTER:
- Входное напряжение: 85V-265V 50Hz
- Мощность: 18W
- Яркость: 1900 lm
- Цвет: White
- Цветовая температура: 5000K
- Материал: пластик
- Габариты: 132*36 mm
- Габариты под врезку: 54-110 мм
Обратим внимание, что монтаж и подключение светильника должен производить квалифицированный специалист.
Светодиодный светильник ТМ «AVT» серии ESTER благодаря возможности регулировки крепежных пружин можно встраивать в имеющиеся отверстия в потолке или стенах.
Для установки необходимо в основу светильника установить крепежные пружины и растянуть их на необходимый диаметр посадочного отверстия.
- Распаковать светильник.
- Выбрать место установки светильника.
- Отключить 220 В/В. (А)
- Сделать в потолке отверстие необходимого диаметра (диаметр под врезку). (В)
- Закрепить крепежные пружины на корпусе светильника. (С, D)
- Подключить разъемы светильника к разъемам Led драйвера.
- Led драйвер подключить к Sensor Driver.
- Подключить провода Sensor Driver. к питающей сети 220 В/В.
- Зажать пружины и установить в монтажное отверстие.
- Включить питание 220В/V. (F)
Выбирая светодиодные светильники ТМ «AVT», вы получаете современное и экономичное освещение, которое идеально подходит как для жилых, так и для коммерческих помещений, для освещения бомбоубежищ.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Мы гарантируем качественную упаковку товара не зависимо от суммы стоимости заказа.
Этот и другие светильники с датчиком движения Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 1900 |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для наружного освещения зданий, Для внутрених помещений, Для офисных помещений, Для учебных заведений, для торговых помещений, Для освещения парковок, Для медицинских учреждений, Эвакуационное освещение, Освещение безопасности, Резервное освещение, Для коридоров и лестниц, Для жилых комнат |
| Степень защиты IP | 40 IP |
| Размеры | |
| Высота | 3.6 мм |
| Диаметр | 13.2 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Форма | Круглая |
| Напряжение сети | 175V-265V |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 18 |
| Тип монтажа | Врезной; Встраиваемый |
| Тип светильника | Точечный ; Потолочный |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Класс качества | Standart |
| Ресурс работы | 30000 ч |
| Особенности | С датчиком движения ; Сенсорный ; С датчиком день/ночь |
- Цена: 393 ₴






