Светодиодная люстра с ПДУ LUMINARIA GENNY SQUARE RGB 105W 4S 3000-6500К+RGB 10500Лм WHITE 645x618х170мм
5 000 ₴
3 999 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GENNY SQUARE WHITE
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку - управляемую светодиодную люстру LUMINARIA GENNY SQUARE RGB 105W 4S.
Внешний вид
Светодиодный светильник LUMINARIA GENNY SQUARE RGB 105W обладает привлекательным и современным внешним видом, благодаря которому он прекрасно вписывается в любой современный интерьер. Корпус LED светильника GENNY SQUARE RGB 105W изготовлен из металла, выкрашенного в белый цвет, а в качестве рассеивателя используется матовый акрил.
Освещение
LED светильник LUMINARIA GENNY SQUARE RGB 105W имеет функцию регулировки яркости и выбора цветовой температуры посредством пульта дистанционного управления. При необходимости основные режимы светильника GENNY SQUARE RGB 105W могут переключаться настенным выключателем, что позволяет использовать его даже без пульта. LED люстра GENNY SQUARE RGB 105W – это многофункциональный и экономичный светильник, который подойдет для освещения спальни, гостиной, кухни или прихожей. Площадь освещения: до 25 м².
Монтаж
Потолочный светильник LUMINARIA GENNY SQUARE RGB 105W может быть установлен на любой тип потолка (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и др.). Монтаж светильника – накладной, производится путем крепления монтажной планки к потолку, с последующим закреплением светильника на ней.
Размер и вес
- Ширина: 645 мм;
- Длина: 618 мм;
- Высота: 170 мм;
- Размер основания: 240х240 мм;
- Вес: 1,6 кг.
Преимущества
- Удаленное управление с помощью пульта ДУ;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Режим "ночник" (10% яркости);
- Регулировка цветовой температуры (от теплой до холодной);
- RGB подсветка;
- Управление светильником с помощью мобильного приложения (LampSmart Pro);
- Память последнего выбранного режима при отключении питания;
- Максимальный световой поток: 10500Lm;
- Площадь освещения: до 25 м²;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Пульт ДУ;
- Крепление;
- Упаковка;
- Техническая документация.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эту и другие люстры Luminaria c ПДУ Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 105 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Световой поток | 10500 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 61.8 см |
| Ширина | 64.5 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 1600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 50000 час |
| Рабочая температура | -15...+40°C |
| Материал рассеивателя | Матовый акрил |
| Площадь освещения | 25 м. кв. |
| Цветовая температура, К (мин.) | 3000К |
| Цветовая температура, К (макс.) | 6500К |
| Индекс цветопередачи, Ra | ˃80 |
| Коэффициент пульсации, % | ˂0.2% |
| Рабочее нaпряжение | 175-265V |
| Комплект поставки | Светильник, пульт ДУ, упаковка, комплект для монтажа, техническая документация |
| Энергоэффективность | 100 Лм/Вт |
| Тип светодиодов | SMD |
- Цена: 3 999 ₴














