Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает суперновинку от известной фирмы-производителя FERON - светодиодный накладной светильник AL555 20W LED.
Данная модель интерьерных светильников является заменой популярной и многим полюбившейся модели FERON AL579 18W .
Отличительной чертой этого светильника является то, что боковая часть его обрамлена кольцами серебристого цвета. Такой плафон кроме кроме функции освещения сам по себе является прекрасной деталью, дополняющей Ваш неповторимый интерьер.
Настенно-потолочный светодиодный светильник с декоративным обрамлением на торце плафона AL555 20W может быть использован в качестве светильника для основного освещения помещений.
Стильный и современный светильник AL555 не сложен в установке, является экономичным и в то же время красивым решением для интерьеров бытовых и общественных помещений, жилых помещений, интерьеров кафе, отелей и ресторанов.

Преимущества светодиодного светильника:
- небольшая установочная высота
- простота при монтаже и установке
- низкая рабочая температура
- высокие показатели светового потока
- моментальный старт (только включил ― сразу светит)
- отсутствие эффекта мерцания
- надёжная работа при частом включении/выключении
- эффективное энергосбережение
- может работать в широком диапазоне температур окружающей среды
- выдерживает кратковременные перепады напряжения
- длительный срок эксплуатации
- отсутствие ультрафиолетового и инфракрасного излучения
- экологически безопасная: не содержит тяжёлых металлов и ртути (не требует специальной утилизации).
- экономия электроэнергии 50% в сравнении с люминесцентными лампами
Срок гарантии 12 месяцев.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Каждый светильник перед отправкой обязательно проверяется на работоспособность и отсутствие брака!
Эти и другие светодиодные накладные потолочные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 20 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 1600 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 330 см |
| Высота | 95 см |
| Основные | |
| Напряжение | 240 V |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Срок службы | 30000 час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Количество светодиодов | 36 |
| Количество в упаковке | 6 |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для внутрених помещений, Для выставочных залов, Для ЖКХ, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, для производственных помещений, для торговых помещений |
| Тип освещения | Светильник |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 120 |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Минимальная цветовая температура | 5000 |
- Цена: 784 ₴










