



Светодиодный светильник для растений Osram LED TUBE 6.6W 2500K 450Лм T8 18 EM FLUORA 600мм
230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку - линейную фитолампу Osram LED TUBE для растений светодиодную мощностью 6.6W и длиной 60 см.
Osram LED TUBE FLUORA 6.6W – это специализированная светодиодная лампа для растений, созданная для замены люминесцентных трубок T8. Она обеспечивает оптимальный спектр света, способствующий фотосинтезу и здоровому росту растений даже в условиях недостатка естественного освещения.
Лампа имеет компактный размер 600 мм и стандартный цоколь G13, что делает ее удобной в установке. Сочетает в себе энергоэффективность (до 69% экономии по сравнению с люминесцентными аналогами), долговечность и безопасность для окружающей среды – лампа не содержит ртути и соответствует стандарту RoHS.
✅ Преимущества:
-
🌱 Специальный световой спектр – оптимален для стимулирования роста и фотосинтеза растений.
-
💡 Энергосбережение – до 69% меньше потребления электроэнергии по сравнению с люминесцентными лампами T8.
-
⚡ Мгновенный запуск – без мерцания и задержек.
-
🔄 Простая замена – стандартный цоколь G13, подходит для использования в светильниках с магнитным ПРА.
-
🌍 Экологичность – отсутствие ртути, соответствие RoHS.
-
🕒 Длительный срок службы – до 30 000 часов работы.
📍 Область применения:
-
🌿 Освещение рассады и комнатных растений в домашних условиях.
-
🌸 Поддержка декоративных растений в зимний период.
-
🍓 Теплицы, зимние сады и оранжереи.
-
🪴 Дополнительный свет в офисах, магазинах и других помещениях с недостатком естественного освещения.
✨ Osram LED TUBE FLUORA 6.6W – это надежное и эффективное решение для тех, кто заботится о здоровье и развитии растений в любых условиях.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Внимание!!! Обязательно проверяйте на целостность получаемый товар непосредственно в отделении Новой почты в присутствии их сотрудников до подписания чека о получении. Только при таких условиях возможна компенсация от Новой почты при повреждении пересылаемого товара.
Оформить заказ на данную фито-лампу и другие фитосветильники можно на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 6.6 Вт |
| Срок службы | 30000 час |
| Световой поток | 450 лм |
| Длина | 600 мм |
| Угол рассеивания | 100 град. |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| мм | 600х26.7мм |
| Основные | |
| Напряжение | 220 V |
| Форма лампочки | Линейная |
| Степень защиты | IP20 |
| Номинальный тoк | 30 mA |
| Пусковой ток | 6,8 A |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Светоотдача | 68 лм/Вт |
| Цветовая температурa | 2500К |
| Индекс цветопередачи Ra | 80 |
- Цена: 230 ₴





