

Шар золотистый (чайный) призматический Lemanso PL2115 40W D=250mm + основание(база с Е27)
520 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1658
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светильник садово-парковый шар золотистый призматический Lemanso PL2115 40W диаметром 250мм и основанием (базой) с патроном Е27.
Садово-парковый светильник шар предназначен для подсветки и освещения газонов, садово-дачных участков, тропинок, дорожек а также декоративной вечерней подсветки.
Садовый светильник в форме шара – важный элемент наружного и внутреннего освещения. Элегантный и современный дизайн позволяет выразить свой индивидуальный стиль, создаст уют, эффектно подсветить дом и территорию вокруг него.
Правильно подобранные светильники подчеркнут красоту участка днем и создадут неповторимый вид в вечернее и ночное время. Широкий выбор светильников данного типа удовлетворит самых взыскательных клиентов.
Основные характеристики:
- Напряжение питания - 230В
- Цоколь - E27 (Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы с патроном Е27.)
- Количество ламп - 1шт
- Мощность лампы - 40Вт
- Материал - пластик
- Диаметр - 250мм
- Цвет - чайный призматический
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Этот и другие фасадные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
В случае брака осуществляется замена товара.
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | На опору |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | E27 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Размеры | |
| Диаметр | 25 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Чайный призматический |
- Цена: 520 ₴





