



Светодиодный LED встраиваемый светильник Feron LN003 3W
208 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2686
+380 (68) 550-46-77
VIBERвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы-производителя FERON - светодиодный светильник LN003 3w.
Является аналогом светильника "Звёздное небо". Предназначен для подсветки потолков, мебельной подсветки, рабочей зоны, зеркал и т.п.
Преимущества данного светильника:
- качественные комплектующие и сборка светильника
- при своих незначительных габаритов имеет высокую яркость свечения и энергоэффективность - 70Lm/W
- экономия электроэнергии до 90% по сравнению с лампами накаливания и галогеновыми лампами
- качественный драйвер, идущий в комплекте со светильником
- простота монтажа и крепления
- значительный ресурс работы - 30000 часов
- Гарантия 1 год

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие точечные светильники с LED-подсветкой Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 мм |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток, Lm | 210 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴




