Накладной светильник-люстра Ardero ML486-6 под лампу GX53/GU10 черный 660х730х220 мм
2 026 ₴
1 925 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ML486-6 черн
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает люстру известной торговой марки Ardero ML486-6 для цоколей GX53/GU10.
Компания Feron рада представить новую торговую марку – ARDERO – современный бренд светотехники, предлагающий качественную высокотехнологичную продукцию по доступным ценам, придерживаясь высоких европейских стандартов.
Новая торговая марка будет следовать существующему ассортименту Feron, созданному на основе предпочтений украинского покупателя и наработанных технических особенностей. В то же время, как и вся страна, ассортимент будет развиваться с вниманием к трендам и техническим требованиям европейского рынка и займет почетное место на большом рынке и в сердцах потребителей.
Накладной светильник-люстра Ardero ML486-6 — это функциональный и стильный потолочный светильник, созданный для современных интерьеров. Геометричная конструкция с шестью плафонами формирует выразительный акцент и позволяет организовать эффективное многонаправленное освещение. Модель рассчитана на использование сменных ламп GX53 или GU10 (MR16), что даёт свободу выбора мощности, цветовой температуры и типа света под конкретные задачи.
Преимущества
✔️ Актуальный геометрический дизайн — гармонично вписывается в современные и минималистичные интерьеры.
✔️ 6 плафонов — равномерное распределение света по всему помещению.
✔️ Совместимость с лампами GX53 и GU10 (MR16) — гибкость в подборе источников света.
✔️ Лёгкий и быстрый монтаж — подходит для накладной установки на потолок.
✔️ Прочный металлический корпус — надёжность и устойчивость к деформации.
✔️ Безопасная эксплуатация — допустимая мощность ламп до 13 Вт.
✔️ Степень защиты IP20 — для использования в сухих помещениях.
✔️ Гарантия 24 месяца — уверенность в качестве изделия.
Область использования
Светильник-люстра Ardero ML486-6 отлично подойдёт для:
🏠 Жилых помещений
• гостиных и спален
• кухонь и столовых
• прихожих и коридоров
• квартир и частных домов
🏢 Коммерческих и общественных пространств
• офисов и коворкингов
• салонов и шоурумов
• кафе и ресторанов
• студий и бутиков
Ardero ML486-6 — это универсальное потолочное решение, которое сочетает выразительный дизайн, удобство эксплуатации и возможность индивидуальной настройки освещения под любые интерьерные задачи.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эти и другие светодиодные накладные потолочные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Другой тип цоколя | GU10 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 22 см |
- Цена: 1 925 ₴










